哈尔滨东到北安K7223次时刻表
K7223次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K7223次快速旅客列车:从哈尔滨东到北安,本次列车途经10站,总里程为326公里,K7223次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 哈尔滨东
- 06:42
- 06:42
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 呼兰
- 07:03
- 07:05
- 00:21
- 25KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 石人城
- 07:32
- 07:34
- 00:48
- 65KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 绥化
- 08:13
- 08:19
- 01:27
- 118KM
- 6分钟
-
- 第5站
- 秦家
- 08:35
- 08:37
- 01:43
- 136KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 绥棱
- 09:13
- 09:15
- 02:19
- 188KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 海伦
- 09:39
- 09:41
- 02:43
- 220KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 海北
- 10:04
- 10:06
- 03:06
- 243KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 赵光
- 11:00
- 11:03
- 04:00
- 299KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 北安
- 11:28
- 11:28
- 04:25
- 326KM
- 0分钟