位置:首页 > 列车时刻首页 > K7289次列车时刻表

哈尔滨东到东方红K7289次时刻表

K7289次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。 http://www.chuannei.cn/huoche/K7289NC.html
K7289次快速旅客列车:从哈尔滨东到东方红,本次列车途经17站,K7289次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨东
    16:23
    16:23
    -
    -
    -
  • 第2站
    成高子
    16:52
    16:54
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    阿城
    17:10
    17:12
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    玉泉
    17:28
    17:30
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    小岭
    17:46
    17:48
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    平山
    17:58
    18:00
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    帽儿山
    18:10
    18:12
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    尚志
    18:46
    18:49
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    一面坡
    19:04
    19:06
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    亚布力
    19:47
    19:51
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    海林
    21:43
    21:47
    01:52
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    牡丹江
    22:15
    22:40
    00:28
    0KM
    25分钟
  • 第13站
    鸡西
    01:32
    01:42
    02:52
    0KM
    10分钟
  • 第14站
    密山
    03:03
    03:09
    01:21
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    虎林
    04:39
    04:47
    01:30
    0KM
    8分钟
  • 第16站
    迎春
    05:31
    05:36
    00:44
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    东方红
    06:05
    06:05
    00:29
    0KM
    0分钟