位置:首页 > 列车时刻首页 > K7291次列车时刻表

哈尔滨到北安K7291次时刻表

K7291次快速旅客列车:从哈尔滨到北安,本次列车途经10站,总里程为331公里,,K7291次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨
    07:30
    07:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    呼兰
    07:59
    08:01
    00:29
    30KM
    2分钟
  • 第2站
    白奎堡
    08:34
    08:37
    01:02
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    绥化
    09:09
    09:15
    01:34
    123KM
    6分钟
  • 第4站
    四方台
    09:40
    09:42
    01:59
    155KM
    2分钟
  • 第5站
    绥棱
    10:09
    10:12
    02:26
    193KM
    3分钟
  • 第6站
    海伦
    10:36
    10:39
    02:50
    225KM
    3分钟
  • 第7站
    海北
    11:06
    11:08
    03:17
    252KM
    2分钟
  • 第8站
    通北
    11:26
    11:28
    03:35
    267KM
    2分钟
  • 终点站
    北安
    12:29
    12:29
    04:36
    331KM
    0分钟