位置:首页 > 列车时刻首页 > K7370次列车时刻表

图们到营口K7370次时刻表

K7370次快速旅客列车:从图们到营口,本次列车途经22站,总里程为1044公里,,K7370次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    图们
    17:00
    17:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    延吉
    17:49
    17:57
    00:49
    52KM
    8分钟
  • 第2站
    安图
    18:57
    19:00
    01:49
    118KM
    3分钟
  • 第3站
    敦化
    20:10
    20:20
    02:59
    191KM
    10分钟
  • 第4站
    蛟河
    22:03
    22:06
    04:42
    304KM
    3分钟
  • 第5站
    吉林
    23:37
    23:47
    06:13
    401KM
    10分钟
  • 第6站
    磐石
    01:45
    01:48
    08:11
    545KM
    3分钟
  • 第7站
    朝阳镇
    02:18
    02:22
    08:41
    584KM
    4分钟
  • 第8站
    梅河口
    02:54
    03:06
    09:13
    619KM
    12分钟
  • 第9站
    清原
    04:41
    04:45
    10:48
    701KM
    4分钟
  • 第10站
    南杂木
    05:38
    05:40
    11:41
    755KM
    2分钟
  • 第11站
    章党
    06:26
    06:28
    12:27
    786KM
    2分钟
  • 第12站
    抚顺北
    06:43
    06:48
    12:42
    800KM
    5分钟
  • 第13站
    沈阳北
    07:28
    07:36
    13:22
    868KM
    8分钟
  • 第14站
    沈阳
    07:43
    08:09
    13:29
    615KM
    26分钟
  • 第15站
    苏家屯
    08:25
    08:38
    13:45
    881KM
    13分钟
  • 第16站
    灯塔
    08:56
    08:58
    14:03
    907KM
    2分钟
  • 第17站
    辽阳
    09:15
    09:17
    14:20
    929KM
    2分钟
  • 第18站
    鞍山
    09:36
    09:39
    14:39
    954KM
    3分钟
  • 第19站
    海城
    10:05
    10:07
    15:05
    990KM
    2分钟
  • 第20站
    大石桥
    10:32
    10:38
    15:30
    1022KM
    6分钟
  • 终点站
    营口
    11:01
    11:01
    15:53
    1044KM
    0分钟