位置:首页 > 列车时刻首页 > K7385次列车时刻表

大连到通化K7385次时刻表

K7385次快速旅客列车:从大连到通化,本次列车途经19站,总里程为773公里,,K7385次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    17:48
    17:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    金州
    18:14
    18:19
    00:26
    33KM
    5分钟
  • 第2站
    三十里堡
    18:38
    18:40
    00:45
    56KM
    2分钟
  • 第3站
    普兰店
    18:55
    18:58
    01:00
    78KM
    3分钟
  • 第4站
    瓦房店
    19:17
    19:21
    01:19
    105KM
    4分钟
  • 第5站
    熊岳城
    20:09
    20:12
    02:07
    179KM
    3分钟
  • 第6站
    盖州
    20:32
    20:34
    02:27
    210KM
    2分钟
  • 第7站
    大石桥
    21:00
    21:03
    02:53
    240KM
    3分钟
  • 第8站
    海城
    21:26
    21:29
    03:16
    272KM
    3分钟
  • 第9站
    鞍山
    21:54
    21:57
    03:41
    308KM
    3分钟
  • 第10站
    辽阳
    22:14
    22:17
    03:58
    333KM
    3分钟
  • 第11站
    沈阳
    23:05
    23:27
    04:46
    397KM
    22分钟
  • 第12站
    铁岭
    00:20
    00:22
    05:39
    467KM
    2分钟
  • 第13站
    西丰
    01:40
    01:45
    06:57
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    辽源
    02:38
    02:52
    07:50
    667KM
    14分钟
  • 第15站
    梅河口
    04:21
    04:31
    09:19
    643KM
    10分钟
  • 第16站
    柳河
    05:02
    05:08
    09:50
    773KM
    6分钟
  • 第17站
    三源浦
    05:51
    05:55
    10:33
    815KM
    4分钟
  • 终点站
    通化
    07:07
    07:07
    11:45
    773KM
    0分钟