位置:首页 > 列车时刻首页 > K7394次列车时刻表

白山市到吉林K7394次时刻表

K7394次快速旅客列车:从白山市到吉林,本次列车途经10站,总里程为588公里,,K7394次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    白山市
    21:31
    21:31
    -
    -
    -
  • 第1站
    通化
    22:33
    22:58
    01:02
    60KM
    25分钟
  • 第2站
    柳河
    01:01
    01:06
    03:05
    157KM
    5分钟
  • 第3站
    梅河口
    01:38
    01:48
    03:37
    190KM
    10分钟
  • 第4站
    辽源
    03:18
    03:32
    05:07
    263KM
    14分钟
  • 第5站
    四平
    05:11
    05:32
    06:46
    345KM
    21分钟
  • 第6站
    公主岭
    06:05
    06:14
    07:19
    398KM
    9分钟
  • 第7站
    长春
    06:58
    07:06
    08:03
    460KM
    8分钟
  • 第8站
    九台
    07:52
    07:56
    08:49
    512KM
    4分钟
  • 终点站
    吉林
    08:49
    08:49
    09:42
    588KM
    0分钟