位置:首页 > 列车时刻首页 > K7398次列车时刻表

白河到沈阳K7398次时刻表

K7398次快速旅客列车:从白河到沈阳,本次列车途经13站,总里程为653公里,,K7398次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    白河
    23:07
    23:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    松江河
    00:47
    00:53
    01:40
    90KM
    6分钟
  • 第2站
    氡泉
    01:39
    01:40
    02:26
    124KM
    1分钟
  • 第3站
    白山市
    03:57
    04:01
    04:43
    217KM
    4分钟
  • 第4站
    通化
    05:04
    05:20
    05:46
    277KM
    16分钟
  • 第5站
    三源浦
    06:27
    06:31
    06:53
    332KM
    4分钟
  • 第6站
    驼腰岭
    06:55
    06:57
    07:17
    355KM
    2分钟
  • 第7站
    柳河
    07:19
    07:22
    07:39
    374KM
    3分钟
  • 第8站
    梅河口
    07:55
    08:22
    08:12
    407KM
    27分钟
  • 第9站
    山城镇
    08:47
    08:51
    08:37
    435KM
    4分钟
  • 第10站
    草市
    09:07
    09:10
    08:53
    454KM
    3分钟
  • 第11站
    清原
    09:49
    09:52
    09:32
    489KM
    3分钟
  • 终点站
    沈阳
    12:15
    12:15
    11:55
    653KM
    0分钟