位置:首页 > 列车时刻首页 > K7530次列车时刻表

大连到霍林郭勒K7530次时刻表

K7530次快速旅客列车:从大连到霍林郭勒,本次列车途经17站,总里程为1117公里,,K7530次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    21:52
    21:52
    -
    -
    -
  • 第1站
    金州
    22:17
    22:20
    00:25
    33KM
    3分钟
  • 第2站
    瓦房店
    23:07
    23:10
    01:12
    105KM
    3分钟
  • 第3站
    大石桥
    00:37
    00:40
    02:39
    240KM
    3分钟
  • 第4站
    鞍山
    01:29
    01:32
    03:28
    308KM
    3分钟
  • 第5站
    沈阳
    02:37
    02:53
    04:33
    397KM
    16分钟
  • 第6站
    彰武
    04:53
    04:56
    06:33
    571KM
    3分钟
  • 第7站
    甘旗卡
    05:45
    05:47
    07:22
    637KM
    2分钟
  • 第8站
    通辽
    06:45
    07:03
    08:20
    734KM
    18分钟
  • 第9站
    舍伯吐
    07:43
    07:46
    09:00
    776KM
    3分钟
  • 第10站
    扎鲁特
    08:38
    08:41
    09:52
    831KM
    3分钟
  • 第11站
    白音胡硕
    09:11
    09:14
    10:22
    848KM
    3分钟
  • 第12站
    吐列毛杜
    10:10
    10:12
    11:18
    868KM
    2分钟
  • 第13站
    西哲里木
    10:32
    10:37
    11:38
    893KM
    5分钟
  • 第14站
    哈日努拉
    11:09
    11:11
    12:10
    903KM
    2分钟
  • 第15站
    珠斯花
    11:40
    11:43
    12:39
    913KM
    3分钟
  • 终点站
    霍林郭勒
    11:50
    11:50
    12:46
    1117KM
    0分钟