位置:首页 > 列车时刻首页 > K758次列车时刻表

洛阳到广州K758次时刻表

K758次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。 http://www.chuannei.cn/huoche/K7586P.html
K758次快速旅客列车:从洛阳到广州,本次列车途经18站,总里程为1475公里,K758次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    洛阳
    ----
    15:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    汝州
    16:36
    16:40
    01:24
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    宝丰
    17:10
    17:15
    00:30
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    鲁山
    17:35
    17:38
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    南召
    18:15
    18:18
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    南阳
    19:00
    19:04
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    邓州
    19:49
    19:53
    00:45
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    随州
    22:27
    22:33
    02:34
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    安陆
    23:09
    23:12
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    武昌
    00:50
    01:12
    01:38
    0KM
    22分钟
  • 第11站
    岳阳
    03:44
    03:47
    02:32
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    长沙
    05:15
    05:21
    01:28
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    衡阳
    07:20
    07:26
    01:59
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    郴州
    09:07
    09:12
    01:41
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    坪石
    09:59
    10:02
    00:47
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    乐昌
    10:31
    10:34
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    韶关东
    11:08
    11:14
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    广州
    14:04
    14:04
    02:50
    0KM
    0分钟