位置:首页 > 列车时刻首页 > K759次列车时刻表

上海南到衡阳K759次时刻表

K759次快速旅客列车:从上海南到衡阳,本次列车途经14站,总里程为1183公里,K759次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    ----
    11:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉善
    12:46
    12:50
    00:51
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    嘉兴
    13:03
    13:07
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    海宁
    13:25
    13:29
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    杭州南
    14:20
    14:26
    00:51
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    诸暨
    15:06
    15:18
    00:40
    0KM
    12分钟
  • 第7站
    金华
    17:12
    17:18
    01:54
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    龙游
    17:53
    17:56
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    衢州
    18:17
    18:20
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    上饶
    19:37
    19:42
    01:17
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    横峰
    20:09
    20:13
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    鹰潭
    20:57
    21:03
    00:44
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    株洲
    01:55
    02:15
    04:52
    0KM
    20分钟
  • 终点站
    衡阳
    05:20
    05:20
    03:05
    0KM
    0分钟