通化到山海关K7592次时刻表
K7592次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K7592次快速旅客列车:从通化到山海关,本次列车途经19站,K7592次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 通化
- -
- 07:08
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 五女山
- 08:06
- 08:10
- 00:58
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 八里甸子
- 08:43
- 08:45
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 小市
- 09:55
- 09:57
- 01:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 本溪
- 11:03
- 11:31
- 01:06
- 0KM
- 28分钟
-
- 第6站
- 石桥子
- 11:54
- 11:56
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 沈阳
- 12:52
- 13:15
- 00:56
- 0KM
- 23分钟
-
- 第8站
- 苏家屯
- 13:31
- 13:38
- 00:16
- 0KM
- 7分钟
-
- 第9站
- 辽阳
- 14:10
- 14:13
- 00:32
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 鞍山
- 14:31
- 14:34
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 海城
- 15:00
- 15:02
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 西柳
- 15:17
- 15:21
- 00:15
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 盘锦
- 16:03
- 16:06
- 00:42
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 沟帮子
- 16:33
- 16:35
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 锦州
- 17:20
- 17:26
- 00:45
- 0KM
- 6分钟
-
- 第16站
- 葫芦岛
- 18:02
- 18:04
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 兴城
- 18:21
- 18:23
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 绥中
- 18:55
- 18:57
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 山海关
- 19:46
- 19:46
- 00:49
- 0KM
- 0分钟