位置:首页 > 列车时刻首页 > K769次列车时刻表

汉中到东莞东K769次时刻表

K769次快速旅客列车:从汉中到东莞东,本次列车途经23站,总里程为2004公里,K769次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    汉中
    ----
    13:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    治江
    14:06
    14:08
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    城固
    14:18
    14:20
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    西乡
    15:06
    15:08
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    石泉县
    15:56
    15:58
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    汉阴
    16:22
    16:25
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    安康
    17:10
    17:28
    00:45
    0KM
    18分钟
  • 第8站
    旬阳
    18:09
    18:11
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    蜀河
    18:53
    18:55
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    白河县
    19:47
    20:00
    00:52
    0KM
    13分钟
  • 第11站
    十堰
    21:07
    21:10
    01:07
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    武昌
    03:07
    03:45
    05:57
    0KM
    38分钟
  • 第13站
    临湘
    05:41
    05:50
    01:56
    0KM
    9分钟
  • 第14站
    岳阳
    06:21
    06:27
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    汨罗
    07:08
    07:30
    00:41
    0KM
    22分钟
  • 第16站
    长沙
    08:23
    08:35
    00:53
    0KM
    12分钟
  • 第17站
    衡阳
    11:01
    11:07
    02:26
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    耒阳
    11:52
    11:55
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    乐昌
    14:01
    14:04
    02:06
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    韶关东
    14:38
    14:44
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    英德
    15:38
    15:41
    00:54
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    广州
    17:15
    17:26
    01:34
    0KM
    11分钟
  • 终点站
    东莞东
    18:41
    18:41
    01:15
    0KM
    0分钟