位置:首页 > 列车时刻首页 > K7710次列车时刻表

石家庄北到天津K7710次时刻表

K7710次快速旅客列车:从石家庄北到天津,本次列车途经13站,总里程为433公里,,K7710次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    石家庄北
    13:39
    13:39
    -
    -
    -
  • 第1站
    晋州
    14:18
    14:21
    00:39
    64KM
    3分钟
  • 第2站
    辛集
    14:36
    14:39
    00:54
    85KM
    3分钟
  • 第3站
    衡水
    15:15
    15:23
    01:30
    132KM
    8分钟
  • 第4站
    龙华
    15:46
    16:09
    01:53
    164KM
    23分钟
  • 第5站
    德州
    16:40
    17:07
    02:24
    194KM
    27分钟
  • 第6站
    吴桥
    17:22
    17:25
    02:39
    216KM
    3分钟
  • 第7站
    泊头
    17:58
    18:01
    03:12
    268KM
    3分钟
  • 第8站
    沧州
    18:26
    18:32
    03:37
    307KM
    6分钟
  • 第9站
    青县
    18:53
    18:56
    03:58
    339KM
    3分钟
  • 第10站
    静海
    19:28
    19:31
    04:30
    380KM
    3分钟
  • 第11站
    杨柳青
    19:55
    19:58
    04:54
    408KM
    3分钟
  • 终点站
    天津
    20:41
    20:41
    05:37
    433KM
    0分钟