位置:首页 > 列车时刻首页 > K782次列车时刻表

昆山到萍乡K782次时刻表

K782次快速旅客列车:从昆山到萍乡,本次列车途经19站,总里程为1172公里,K782次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆山
    14:06
    14:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    苏州
    14:30
    14:35
    00:24
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    无锡
    15:03
    15:08
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    常州
    15:35
    15:39
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    丹阳
    16:10
    16:13
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    南京
    17:23
    17:43
    01:10
    0KM
    20分钟
  • 第7站
    马鞍山
    18:55
    18:58
    01:12
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    芜湖
    20:11
    20:17
    01:13
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    铜陵
    21:48
    21:51
    01:31
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    东至
    23:58
    00:10
    02:07
    0KM
    -1428分钟
  • 第11站
    九江
    02:16
    02:22
    02:06
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    南昌
    05:59
    06:23
    03:37
    0KM
    24分钟
  • 第13站
    向塘
    06:45
    06:51
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    丰城
    07:18
    07:25
    00:27
    0KM
    7分钟
  • 第15站
    樟树
    07:43
    07:46
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    新余
    08:31
    08:34
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    分宜
    08:54
    08:57
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    宜春
    09:15
    09:25
    00:18
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    萍乡
    10:18
    10:18
    00:53
    0KM
    0分钟