位置:首页 > 列车时刻首页 > K793次列车时刻表

上饶到广州东K793次时刻表

K793次快速旅客列车:从上饶到广州东,本次列车途经13站,总里程为1152公里,K793次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上饶
    16:50
    16:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    横峰
    17:17
    17:26
    00:27
    0KM
    9分钟
  • 第3站
    弋阳
    17:39
    17:43
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    贵溪
    18:02
    18:05
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    鹰潭
    18:23
    18:29
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    东乡
    18:56
    19:01
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    进贤
    19:27
    19:37
    00:26
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    吉安
    22:04
    22:10
    02:27
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    兴国
    23:19
    23:22
    01:09
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    赣州
    00:11
    00:17
    00:49
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    惠州
    05:11
    05:15
    04:54
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    东莞东
    05:58
    06:04
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    广州东
    07:00
    07:00
    00:56
    0KM
    0分钟