位置:首页 > 列车时刻首页 > K817次列车时刻表

北京西到成都K817次时刻表

K817次快速旅客列车:从北京西到成都,本次列车途经23站,总里程为2038公里,,K817次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    08:01
    08:01
    -
    -
    -
  • 第1站
    保定
    09:31
    09:34
    01:30
    146KM
    3分钟
  • 第2站
    定州
    10:11
    10:13
    02:07
    206KM
    2分钟
  • 第3站
    石家庄
    11:05
    11:22
    02:59
    281KM
    17分钟
  • 第4站
    邢台
    12:25
    12:27
    04:02
    390KM
    2分钟
  • 第5站
    邯郸
    13:22
    13:26
    04:57
    442KM
    4分钟
  • 第6站
    安阳
    14:23
    14:32
    05:54
    502KM
    9分钟
  • 第7站
    鹤壁
    15:01
    15:33
    06:23
    543KM
    32分钟
  • 第8站
    新乡
    16:12
    16:15
    07:02
    609KM
    3分钟
  • 第9站
    郑州
    17:16
    17:32
    08:03
    689KM
    16分钟
  • 第10站
    洛阳东
    19:00
    19:04
    09:31
    807KM
    4分钟
  • 第11站
    洛阳
    19:12
    19:15
    09:39
    813KM
    3分钟
  • 第12站
    三门峡
    21:01
    21:04
    11:25
    935KM
    3分钟
  • 第13站
    安康
    03:48
    04:03
    18:09
    1560KM
    15分钟
  • 第14站
    宣汉
    06:47
    06:49
    20:53
    1793KM
    2分钟
  • 第15站
    达州
    07:35
    07:47
    21:39
    1836KM
    12分钟
  • 第16站
    营山
    08:55
    08:59
    22:47
    1937KM
    4分钟
  • 第17站
    蓬安
    09:12
    09:16
    23:00
    1954KM
    4分钟
  • 第18站
    南充
    09:43
    09:50
    23:27
    1996KM
    7分钟
  • 第19站
    10:17
    10:20
    23:54
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    遂宁
    10:37
    10:42
    24:11
    2235KM
    5分钟
  • 第21站
    大英东
    11:03
    11:15
    24:32
    1988KM
    12分钟
  • 终点站
    成都
    12:41
    12:41
    25:58
    2038KM
    0分钟