深圳东到信阳K821次时刻表
K821次快速旅客列车:从深圳东到信阳,本次列车途经18站,总里程为70公里,K821次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 深圳东
- 17:26
- 17:26
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 东莞东
- 18:04
- 18:10
- 00:38
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 惠州
- 18:53
- 18:57
- 00:43
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 河源
- 19:47
- 19:50
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 龙川
- 20:45
- 20:49
- 00:55
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 赣州
- 23:48
- 23:54
- 02:59
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 九江
- 05:46
- 05:52
- 05:52
- 0KM
- 6分钟
-
- 第8站
- 武穴
- 07:08
- 07:11
- 01:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 蕲春
- 07:40
- 07:50
- 00:29
- 0KM
- 10分钟
-
- 第10站
- 浠水
- 08:10
- 08:15
- 00:20
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 黄州
- 08:39
- 08:42
- 00:24
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 麻城
- 09:23
- 09:36
- 00:41
- 0KM
- 13分钟
-
- 第13站
- 新县
- 10:18
- 10:27
- 00:42
- 0KM
- 9分钟
-
- 第14站
- 光山
- 10:53
- 10:56
- 00:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 潢川
- 11:12
- 11:15
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 息县
- 11:44
- 11:47
- 00:29
- 0KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 罗山
- 12:08
- 12:12
- 00:21
- 0KM
- 4分钟
-
- 终点站
- 信阳
- 13:11
- 13:11
- 00:59
- 0KM
- 0分钟