首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> K8219次列车时刻表
安康到万源K8219次时刻表
K8219次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K8219
次快速旅客列车:从安康到万源,本次列车途经3站,总里程为151公里,K8219次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
安康
06:54
06:54
-
-
-
第2站
紫阳
07:37
07:39
00:43
57KM
2分钟
终点站
万源
09:28
09:28
02:32
151KM
0分钟
K8219次列车相关信息
东莞东到汉中K770时刻表
汉中到北京西K262时刻表
昆山到重庆西T236时刻表
汉中到东莞东K768时刻表
成都西到昆山K292时刻表
上海到成都西K1156时刻表
石泉县到西安C9384时刻表
北京西到重庆西T9时刻表
昆明到呼和浩特东K692时刻表
沈阳北到成都西K385时刻表
海拉尔到成都西K997时刻表
武昌到西安T247时刻表
昆山到重庆西T237时刻表
上海到成都西K283时刻表
安康到达州6065时刻表
韩城到安康C243时刻表
福州到成都西Z392时刻表
成都西到上海K284时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台