位置:首页 > 列车时刻首页 > K8256次列车时刻表

曹县到枣庄西K8256次时刻表

K8256次快速旅客列车:从曹县到枣庄西,本次列车途经10站,K8256次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    曹县
    09:33
    09:33
    -
    -
    -
  • 第2站
    定陶
    09:52
    09:55
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    菏泽
    10:14
    10:19
    00:19
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    巨野
    10:57
    11:00
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    嘉祥
    11:17
    11:20
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    济宁
    11:37
    11:40
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    兖州
    12:09
    12:15
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    邹城
    12:31
    12:34
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    滕州
    13:00
    13:03
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    枣庄西
    13:25
    13:25
    00:22
    0KM
    0分钟