位置:首页 > 列车时刻首页 > K833次列车时刻表

上海南到贵阳K833次时刻表

K833次快速旅客列车:从上海南到贵阳,本次列车途经20站,总里程为1948公里,,K833次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    07:21
    07:21
    -
    -
    -
  • 第1站
    松江
    07:43
    07:46
    00:22
    26KM
    3分钟
  • 第2站
    嘉兴
    08:18
    08:28
    00:54
    80KM
    10分钟
  • 第3站
    杭州东
    09:34
    09:40
    02:00
    167KM
    6分钟
  • 第4站
    诸暨
    10:31
    10:43
    02:51
    260KM
    12分钟
  • 第5站
    义乌
    11:09
    11:12
    03:17
    312KM
    3分钟
  • 第6站
    金华
    11:57
    12:06
    04:02
    360KM
    9分钟
  • 第7站
    衢州
    12:58
    13:01
    04:54
    446KM
    3分钟
  • 第8站
    江山
    13:26
    13:29
    05:19
    481KM
    3分钟
  • 第9站
    上饶
    14:41
    14:45
    06:31
    481KM
    4分钟
  • 第10站
    鹰潭
    15:54
    16:02
    07:40
    597KM
    8分钟
  • 第11站
    樟树
    17:39
    17:43
    09:17
    843KM
    4分钟
  • 第12站
    新余
    18:30
    18:36
    10:04
    843KM
    6分钟
  • 第13站
    萍乡
    19:52
    19:56
    11:20
    968KM
    4分钟
  • 第14站
    株洲
    21:05
    21:26
    12:29
    1049KM
    21分钟
  • 第15站
    湘潭
    21:52
    21:57
    12:55
    1075KM
    5分钟
  • 第16站
    娄底
    23:10
    23:16
    14:08
    1174KM
    6分钟
  • 第17站
    怀化
    03:25
    03:43
    18:17
    1489KM
    18分钟
  • 第18站
    凯里
    07:33
    07:39
    22:07
    1810KM
    6分钟
  • 终点站
    贵阳
    10:07
    10:07
    24:35
    1948KM
    0分钟