位置:首页 > 列车时刻首页 > K8481次列车时刻表

阜阳到上海K8481次时刻表

K8481次快速旅客列车:从阜阳到上海,本次列车途经9站,总里程为697公里,,K8481次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    阜阳
    20:50
    20:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    涡阳
    21:41
    21:46
    00:51
    76KM
    5分钟
  • 第2站
    宿州
    23:31
    23:34
    02:36
    185KM
    3分钟
  • 第3站
    蚌埠
    00:33
    00:49
    03:35
    212KM
    16分钟
  • 第4站
    南京
    02:48
    02:56
    05:34
    396KM
    8分钟
  • 第5站
    常州
    04:19
    04:23
    06:57
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    无锡
    05:05
    05:09
    07:39
    634KM
    4分钟
  • 第7站
    苏州
    05:37
    05:41
    08:07
    613KM
    4分钟
  • 终点站
    上海
    06:41
    06:41
    09:07
    697KM
    0分钟