位置:首页 > 列车时刻首页 > K8482次列车时刻表

上海到阜阳K8482次时刻表

K8482次快速旅客列车:从上海到阜阳,本次列车途经10站,总里程为697公里,,K8482次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    21:43
    21:43
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州
    22:41
    22:45
    00:58
    91KM
    4分钟
  • 第2站
    无锡
    23:13
    23:17
    01:26
    133KM
    4分钟
  • 第3站
    常州
    23:44
    23:48
    01:53
    172KM
    4分钟
  • 第4站
    南京
    01:16
    01:26
    03:21
    308KM
    10分钟
  • 第5站
    滁州北
    02:09
    02:18
    04:04
    358KM
    9分钟
  • 第6站
    蚌埠
    03:42
    03:59
    05:28
    485KM
    17分钟
  • 第7站
    宿州
    04:55
    04:59
    06:24
    575KM
    4分钟
  • 第8站
    涡阳
    06:58
    07:04
    08:23
    684KM
    6分钟
  • 终点站
    阜阳
    08:17
    08:17
    09:36
    697KM
    0分钟