位置:首页 > 列车时刻首页 > K850次列车时刻表

上海到保定K850次时刻表

K850次快速旅客列车:从上海到保定,本次列车途经19站,总里程为1482公里,,K850次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    ----
    12:24
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山
    12:58
    13:03
    00:34
    49KM
    5分钟
  • 第2站
    苏州
    13:27
    13:32
    00:58
    91KM
    5分钟
  • 第3站
    无锡
    14:00
    14:04
    01:26
    133KM
    4分钟
  • 第4站
    常州
    14:31
    14:35
    01:53
    172KM
    4分钟
  • 第5站
    南京
    16:30
    16:45
    03:48
    308KM
    15分钟
  • 第6站
    滁州北
    17:23
    17:28
    04:26
    358KM
    5分钟
  • 第7站
    蚌埠
    19:00
    19:06
    05:58
    485KM
    6分钟
  • 第8站
    徐州
    21:26
    21:36
    08:18
    649KM
    10分钟
  • 第9站
    滕州
    23:25
    23:33
    10:07
    751KM
    8分钟
  • 第10站
    兖州
    00:14
    00:24
    10:48
    812KM
    10分钟
  • 第11站
    泰山
    01:20
    01:22
    11:44
    895KM
    2分钟
  • 第12站
    济南
    02:20
    02:35
    12:42
    968KM
    15分钟
  • 第13站
    聊城
    04:46
    05:26
    14:53
    1092KM
    40分钟
  • 第14站
    邯郸
    08:26
    08:32
    17:53
    1251KM
    6分钟
  • 第15站
    邢台
    09:03
    09:07
    18:24
    1303KM
    4分钟
  • 第16站
    石家庄
    10:18
    10:26
    19:35
    1412KM
    8分钟
  • 第17站
    定州
    11:13
    11:17
    20:22
    1422KM
    4分钟
  • 终点站
    保定
    11:54
    11:54
    20:59
    1482KM
    0分钟