位置:首页 > 列车时刻首页 > K854次列车时刻表

昆明到成都K854次时刻表

K854次快速旅客列车:从昆明到成都,本次列车途经12站,总里程为988公里,,K854次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    10:14
    10:14
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖
    11:48
    11:54
    01:34
    157KM
    6分钟
  • 第2站
    宣威
    13:07
    13:15
    02:47
    258KM
    8分钟
  • 第3站
    六盘水
    14:45
    15:05
    04:17
    389KM
    20分钟
  • 第4站
    草海
    16:22
    16:27
    05:34
    500KM
    5分钟
  • 第5站
    昭通
    17:52
    17:57
    06:59
    585KM
    5分钟
  • 第6站
    盐津
    20:45
    20:50
    09:47
    683KM
    5分钟
  • 第7站
    水富
    22:10
    22:24
    11:07
    770KM
    14分钟
  • 第8站
    宜宾
    22:51
    23:00
    11:34
    834KM
    9分钟
  • 第9站
    自贡
    00:27
    00:35
    13:01
    913KM
    8分钟
  • 第10站
    内江
    01:20
    01:31
    13:46
    952KM
    11分钟
  • 终点站
    成都
    05:26
    05:26
    17:41
    988KM
    0分钟