位置:首页 > 列车时刻首页 > K8714次列车时刻表

南昌到玉山K8714次时刻表

K8714次快速旅客列车:从南昌到玉山,本次列车途经10站,总里程为290公里,,K8714次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    16:23
    16:23
    -
    -
    -
  • 第1站
    向塘
    16:44
    16:47
    00:21
    28KM
    3分钟
  • 第2站
    进贤
    17:14
    17:17
    00:48
    64KM
    3分钟
  • 第3站
    东乡
    17:44
    17:47
    01:15
    103KM
    3分钟
  • 第4站
    鹰潭
    18:21
    18:25
    01:49
    144KM
    4分钟
  • 第5站
    贵溪
    18:41
    18:44
    02:05
    165KM
    3分钟
  • 第6站
    弋阳
    19:04
    19:07
    02:25
    195KM
    3分钟
  • 第7站
    横峰
    19:20
    19:23
    02:38
    212KM
    3分钟
  • 第8站
    上饶
    19:51
    19:55
    03:06
    260KM
    4分钟
  • 终点站
    玉山
    20:16
    20:16
    03:27
    290KM
    0分钟