位置:首页 > 列车时刻首页 > K8715次列车时刻表

景德镇到南昌K8715次时刻表

K8715次快速旅客列车:从景德镇到南昌,本次列车途经10站,总里程为271公里,K8715次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    景德镇
    ----
    07:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    乐平市
    08:23
    08:26
    00:53
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    万年
    09:10
    09:13
    00:44
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    贵溪
    10:24
    10:27
    01:11
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    鹰潭
    10:45
    11:03
    00:18
    0KM
    18分钟
  • 第6站
    余江
    11:20
    11:23
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    东乡
    11:39
    11:42
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    进贤
    12:10
    12:13
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    向塘
    12:39
    12:53
    00:26
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    南昌
    13:16
    13:16
    00:23
    0KM
    0分钟