位置:首页 > 列车时刻首页 > K8716次列车时刻表

南昌到景德镇K8716次时刻表

K8716次快速旅客列车:从南昌到景德镇,本次列车途经9站,总里程为271公里,K8716次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    ----
    16:57
    -
    -
    -
  • 第2站
    向塘
    17:19
    17:26
    00:22
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    进贤
    17:54
    17:57
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    东乡
    18:22
    18:25
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    鹰潭
    18:54
    19:10
    00:29
    0KM
    16分钟
  • 第6站
    贵溪
    19:26
    19:29
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    万年
    20:36
    20:39
    01:07
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    乐平市
    21:24
    21:27
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    景德镇
    22:14
    22:14
    00:47
    0KM
    0分钟