位置:首页 > 列车时刻首页 > K883次列车时刻表

青岛北到太原K883次时刻表

K883次快速旅客列车:从青岛北到太原,本次列车途经11站,总里程为915公里,,K883次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    19:25
    19:25
    -
    -
    -
  • 第1站
    高密
    20:12
    20:16
    00:47
    83KM
    4分钟
  • 第2站
    潍坊
    21:20
    21:23
    01:51
    168KM
    3分钟
  • 第3站
    青州市
    21:55
    21:58
    02:23
    225KM
    3分钟
  • 第4站
    淄博
    22:24
    22:27
    02:49
    268KM
    3分钟
  • 第5站
    大明湖
    23:31
    23:47
    03:53
    375KM
    16分钟
  • 第6站
    德州
    01:20
    01:23
    05:26
    496KM
    3分钟
  • 第7站
    衡水
    02:12
    02:22
    06:15
    558KM
    10分钟
  • 第8站
    辛集
    02:55
    02:59
    06:48
    605KM
    4分钟
  • 第9站
    石家庄北
    04:03
    04:17
    07:52
    690KM
    14分钟
  • 终点站
    太原
    06:18
    06:18
    09:53
    915KM
    0分钟