位置:首页 > 列车时刻首页 > K896次列车时刻表

包头到赤峰南K896次时刻表

K896次快速旅客列车:从包头到赤峰南,本次列车途经19站,,K896次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    包头
    15:28
    15:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    包头 东
    15:43
    15:47
    00:15
    16KM
    4分钟
  • 第2站
    萨拉齐
    16:15
    16:17
    00:43
    60KM
    2分钟
  • 第3站
    呼和浩特
    18:07
    18:21
    02:33
    165KM
    14分钟
  • 第4站
    集宁南
    19:56
    20:11
    04:08
    323KM
    15分钟
  • 第5站
    商都
    21:26
    21:28
    05:23
    407KM
    2分钟
  • 第6站
    化德
    22:10
    22:12
    06:05
    469KM
    2分钟
  • 第7站
    正镶白旗
    23:34
    23:40
    07:27
    578KM
    6分钟
  • 第8站
    桑根达来
    00:47
    00:53
    08:34
    673KM
    6分钟
  • 第9站
    经棚
    03:00
    03:02
    10:41
    829KM
    2分钟
  • 第10站
    林西
    04:36
    04:44
    12:15
    911KM
    8分钟
  • 第11站
    大板
    05:34
    05:49
    13:05
    962KM
    15分钟
  • 第12站
    林东
    07:01
    07:03
    14:17
    1054KM
    2分钟
  • 第13站
    查布嘎
    07:53
    07:55
    15:07
    1116KM
    2分钟
  • 第14站
    开鲁
    09:21
    09:23
    16:33
    1227KM
    2分钟
  • 第15站
    通辽
    10:32
    10:54
    17:42
    1474KM
    22分钟
  • 第16站
    奈曼
    13:03
    13:05
    19:51
    1485KM
    2分钟
  • 第17站
    敖汉
    13:50
    13:56
    20:36
    1554KM
    6分钟
  • 终点站
    赤峰南
    15:30
    15:30
    22:10
    0KM
    0分钟