位置:首页 > 列车时刻首页 > K9064次列车时刻表

深圳西到铜仁K9064次时刻表

K9064次快速旅客列车:从深圳西到铜仁,本次列车途经16站,总里程为1586公里,,K9064次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳西
    10:20
    10:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    广州
    12:40
    13:00
    02:20
    162KM
    20分钟
  • 第2站
    韶关东
    15:19
    15:25
    04:39
    383KM
    6分钟
  • 第3站
    郴州
    17:09
    17:15
    06:23
    536KM
    6分钟
  • 第4站
    耒阳
    18:10
    18:35
    07:18
    620KM
    25分钟
  • 第5站
    衡阳
    19:29
    19:35
    08:12
    683KM
    6分钟
  • 第6站
    株洲
    21:00
    21:13
    09:37
    817KM
    13分钟
  • 第7站
    长沙
    21:52
    22:15
    10:16
    869KM
    23分钟
  • 第8站
    益阳
    23:26
    23:32
    11:27
    966KM
    6分钟
  • 第9站
    常德
    00:38
    00:42
    12:33
    1067KM
    4分钟
  • 第10站
    石门县北
    01:53
    02:23
    13:44
    1147KM
    30分钟
  • 第11站
    张家界
    03:50
    04:00
    15:11
    1265KM
    10分钟
  • 第12站
    吉首
    05:44
    05:55
    16:55
    1390KM
    11分钟
  • 第13站
    麻阳
    06:59
    07:03
    17:59
    1449KM
    4分钟
  • 第14站
    怀化
    07:56
    08:16
    18:52
    1354KM
    20分钟
  • 终点站
    铜仁
    10:13
    10:13
    20:49
    1586KM
    0分钟