位置:首页 > 列车时刻首页 > K9064次列车时刻表

深圳西到铜仁K9064次时刻表

K9064次快速旅客列车:从深圳西到铜仁,本次列车途经16站,总里程为1586公里,,K9064次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳西
    ----
    10:26
    -
    -
    -
  • 第1站
    广州
    12:36
    12:56
    02:10
    162KM
    20分钟
  • 第2站
    韶关东
    15:12
    15:18
    04:26
    383KM
    6分钟
  • 第3站
    郴州
    16:56
    17:02
    06:04
    536KM
    6分钟
  • 第4站
    耒阳
    17:55
    17:58
    06:57
    620KM
    3分钟
  • 第5站
    衡阳
    18:51
    18:56
    07:50
    683KM
    5分钟
  • 第6站
    株洲
    20:21
    20:26
    09:15
    817KM
    5分钟
  • 第7站
    长沙
    21:05
    21:34
    09:54
    869KM
    29分钟
  • 第8站
    益阳
    22:38
    22:44
    10:58
    966KM
    6分钟
  • 第9站
    常德
    23:44
    23:50
    11:58
    1067KM
    6分钟
  • 第10站
    石门县北
    01:06
    01:48
    13:14
    1147KM
    42分钟
  • 第11站
    张家界
    03:15
    03:29
    14:41
    1265KM
    14分钟
  • 第12站
    吉首
    05:20
    05:26
    16:32
    1390KM
    6分钟
  • 第13站
    麻阳
    06:45
    06:50
    17:51
    1449KM
    5分钟
  • 第14站
    怀化
    07:35
    07:58
    18:36
    1354KM
    23分钟
  • 终点站
    铜仁
    09:20
    09:20
    19:58
    1586KM
    0分钟