位置:首页 > 列车时刻首页 > K925次列车时刻表

海拉尔到郑州K925次时刻表

K925次快速旅客列车:从海拉尔到郑州,本次列车途经34站,,K925次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海拉尔
    21:34
    21:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    牙克石
    22:38
    22:43
    01:04
    82KM
    5分钟
  • 第2站
    扎兰屯
    01:55
    01:57
    04:16
    267KM
    2分钟
  • 第3站
    齐齐哈尔
    04:05
    04:28
    06:24
    400KM
    23分钟
  • 第4站
    大庆西
    05:38
    05:41
    07:34
    625KM
    3分钟
  • 第5站
    肇东
    06:45
    06:47
    08:38
    600KM
    2分钟
  • 第6站
    哈尔滨北
    07:20
    07:22
    09:11
    782KM
    2分钟
  • 第7站
    哈尔滨
    07:35
    07:50
    09:24
    644KM
    15分钟
  • 第8站
    德惠
    09:35
    09:37
    11:09
    975KM
    2分钟
  • 第9站
    长春
    10:35
    10:45
    12:07
    1014KM
    10分钟
  • 第10站
    公主岭
    11:23
    11:25
    12:45
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    四平
    12:04
    12:06
    13:24
    1078KM
    2分钟
  • 第12站
    开原
    12:56
    12:59
    14:14
    1255KM
    3分钟
  • 第13站
    沈阳
    14:18
    14:38
    15:33
    1266KM
    20分钟
  • 第14站
    大虎山
    16:29
    17:02
    17:24
    1483KM
    33分钟
  • 第15站
    沟帮子
    17:32
    17:34
    17:54
    1525KM
    2分钟
  • 第16站
    锦州
    18:17
    18:25
    18:37
    1589KM
    8分钟
  • 第17站
    葫芦岛
    18:59
    19:01
    19:11
    1639KM
    2分钟
  • 第18站
    兴城
    19:17
    19:20
    19:27
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    山海关
    20:48
    20:54
    20:55
    1773KM
    6分钟
  • 第20站
    唐山
    22:52
    22:55
    22:53
    1946KM
    3分钟
  • 第21站
    天津
    00:19
    00:27
    24:17
    2069KM
    8分钟
  • 第22站
    任丘
    02:28
    02:39
    26:18
    0KM
    11分钟
  • 第23站
    衡水
    04:38
    05:02
    28:17
    0KM
    24分钟
  • 第24站
    枣强
    05:23
    05:36
    28:38
    0KM
    13分钟
  • 第25站
    清河城
    06:08
    06:33
    29:10
    0KM
    25分钟
  • 第26站
    临清
    06:56
    07:21
    29:33
    0KM
    25分钟
  • 第27站
    聊城
    07:54
    08:00
    30:06
    0KM
    6分钟
  • 第28站
    菏泽
    09:32
    09:39
    31:38
    0KM
    7分钟
  • 第29站
    商丘
    10:54
    11:00
    32:53
    0KM
    6分钟
  • 第30站
    民权
    11:36
    11:39
    33:29
    0KM
    3分钟
  • 第31站
    兰考
    12:01
    12:20
    33:51
    0KM
    19分钟
  • 第32站
    开封
    12:58
    13:10
    34:29
    0KM
    12分钟
  • 终点站
    郑州
    13:56
    13:56
    35:15
    0KM
    0分钟