位置:首页 > 列车时刻首页 > K927次列车时刻表

郑州到海拉尔K927次时刻表

K927次快速旅客列车:从郑州到海拉尔,本次列车途经30站,,K927次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    郑州
    ----
    15:24
    -
    -
    -
  • 第1站
    开封
    16:10
    16:14
    00:46
    72KM
    4分钟
  • 第2站
    兰考
    16:42
    16:46
    01:14
    115KM
    4分钟
  • 第3站
    民权
    17:08
    17:12
    01:36
    151KM
    4分钟
  • 第4站
    宁陵县
    17:27
    17:30
    01:51
    168KM
    3分钟
  • 第5站
    商丘
    17:58
    18:04
    02:19
    203KM
    6分钟
  • 第6站
    菏泽
    19:13
    19:20
    03:28
    298KM
    7分钟
  • 第7站
    郓城
    19:53
    20:04
    04:01
    354KM
    11分钟
  • 第8站
    聊城
    21:03
    21:11
    05:00
    454KM
    8分钟
  • 第9站
    衡水
    23:09
    23:15
    06:58
    606KM
    6分钟
  • 第10站
    天津
    02:21
    02:32
    10:04
    907KM
    11分钟
  • 第11站
    唐山
    04:04
    04:12
    11:36
    1021KM
    8分钟
  • 第12站
    秦皇岛
    06:23
    06:26
    13:47
    1169KM
    3分钟
  • 第13站
    山海关
    06:52
    06:58
    14:13
    1185KM
    6分钟
  • 第14站
    葫芦岛北
    08:25
    08:45
    15:40
    1307KM
    20分钟
  • 第15站
    沈阳北
    11:37
    11:43
    18:32
    1573KM
    6分钟
  • 第16站
    铁岭
    12:24
    12:26
    19:13
    1640KM
    2分钟
  • 第17站
    四平
    13:41
    13:43
    20:28
    1758KM
    2分钟
  • 第18站
    公主岭
    14:16
    14:25
    21:01
    1811KM
    9分钟
  • 第19站
    长春
    15:09
    15:17
    21:45
    1873KM
    8分钟
  • 第20站
    德惠
    16:04
    16:06
    22:32
    1954KM
    2分钟
  • 第21站
    哈尔滨
    18:01
    18:16
    24:27
    0KM
    15分钟
  • 第22站
    安达
    19:39
    19:42
    25:50
    0KM
    3分钟
  • 第23站
    大庆西
    20:10
    20:15
    26:18
    0KM
    5分钟
  • 第24站
    齐齐哈尔
    21:26
    22:05
    27:29
    0KM
    39分钟
  • 第25站
    昂昂溪
    22:28
    22:30
    27:52
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    富拉尔基
    22:45
    22:47
    28:07
    0KM
    2分钟
  • 第27站
    龙江
    23:19
    23:21
    28:39
    0KM
    2分钟
  • 第28站
    牙克石
    03:50
    03:56
    33:08
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    海拉尔
    05:06
    05:06
    34:18
    0KM
    0分钟