首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> K9591次列车时刻表
昭通到六盘水K9591次时刻表
K9591
次快速旅客列车:从昭通到六盘水,本次列车途经3站,K9591次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
昭通
15:14
15:14
-
-
-
第2站
草海
16:44
16:50
01:30
0KM
6分钟
终点站
六盘水
18:07
18:07
01:17
0KM
0分钟
K9591次列车相关信息
贵阳到昭通K9504时刻表
贵阳到昭通K9515时刻表
贵阳到昭通5645时刻表
昭通到贵阳5647时刻表
贵阳到昭通5648时刻表
昭通到贵阳K9502时刻表
昭通到昆明K853时刻表
昭通到贵阳K9503时刻表
昭通到贵阳K9516时刻表
昭通到六盘水K9591时刻表
内江到昭通5635时刻表
贵阳到昭通K9518时刻表
昭通到贵阳K9517时刻表
昭通到内江5636时刻表
六盘水到昭通K9592时刻表
贵阳到昭通K9501时刻表
昭通到贵阳5646时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台