位置:首页 > 列车时刻首页 > K9643次列车时刻表

河口北到昆明K9643次时刻表

K9643次快速旅客列车:从河口北到昆明,本次列车途经9站,K9643次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    河口北
    -
    09:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    屏边
    10:07
    10:11
    01:07
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    蒙自
    10:56
    11:01
    00:45
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    建水
    12:12
    12:16
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    曲江
    13:41
    13:43
    01:25
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    通海
    14:10
    14:15
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    玉溪
    14:48
    14:52
    00:33
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    昆明南
    15:42
    15:46
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昆明
    16:09
    16:09
    00:23
    0KM
    0分钟