位置:首页 > 列车时刻首页 > K9644次列车时刻表

昆明到河口北K9644次时刻表

K9644次快速旅客列车:从昆明到河口北,本次列车途经9站,K9644次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    14:59
    14:59
    -
    -
    -
  • 第2站
    昆明南
    15:22
    15:30
    00:23
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    玉溪
    16:38
    16:41
    01:08
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    通海
    17:13
    17:21
    00:32
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    曲江
    17:48
    17:51
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    建水
    18:32
    18:49
    00:41
    0KM
    17分钟
  • 第7站
    蒙自
    19:42
    19:47
    00:53
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    屏边
    20:22
    20:24
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    河口北
    21:31
    21:31
    01:07
    0KM
    0分钟