位置:首页 > 列车时刻首页 > K9664次列车时刻表

兰州到长庆桥K9664次时刻表

K9664次快速旅客列车:从兰州到长庆桥,本次列车途经11站,总里程为502公里,,K9664次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    兰州
    20:00
    20:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    皋兰
    20:56
    21:00
    00:56
    50KM
    4分钟
  • 第2站
    白银西
    21:40
    21:43
    01:36
    87KM
    3分钟
  • 第3站
    景泰
    23:08
    23:10
    03:01
    174KM
    2分钟
  • 第4站
    干塘
    00:08
    00:10
    03:59
    179KM
    2分钟
  • 第5站
    中卫
    01:19
    01:27
    05:08
    306KM
    8分钟
  • 第6站
    同心
    02:39
    02:43
    06:20
    404KM
    4分钟
  • 第7站
    固原
    05:11
    05:14
    08:48
    523KM
    3分钟
  • 第8站
    平凉
    06:39
    06:45
    10:13
    614KM
    6分钟
  • 第9站
    泾川
    07:58
    07:59
    11:26
    497KM
    1分钟
  • 终点站
    长庆桥
    08:39
    08:39
    12:06
    502KM
    0分钟