首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> K9781次列车时刻表
阿克苏到乌鲁木齐K9781次时刻表
K9781次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/K9781W7.html
K9781
次快速旅客列车:从阿克苏到乌鲁木齐,本次列车途经7站,总里程为736公里,K9781次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
阿克苏
19:57
19:57
-
-
-
第2站
新和
21:47
21:49
01:50
0KM
2分钟
第3站
库车
22:18
22:24
00:29
0KM
6分钟
第4站
轮台
23:22
23:24
00:58
0KM
2分钟
第5站
库尔勒
01:11
01:31
01:47
0KM
20分钟
第6站
吐鲁番
04:50
04:54
03:19
0KM
4分钟
终点站
乌鲁木齐
06:38
06:38
01:44
0KM
0分钟
K9781次列车相关信息
乌鲁木齐到喀什K6716时刻表
喀什到乌鲁木齐K6718时刻表
乌鲁木齐到和田T9527时刻表
和田到乌鲁木齐7558时刻表
和田到乌鲁木齐K6735时刻表
喀什到乌鲁木齐K9788时刻表
成都到喀什K4453时刻表
乌鲁木齐到喀什K6717时刻表
乌鲁木齐到喀什K9786时刻表
和田到乌鲁木齐K6742时刻表
喀什到乌鲁木齐T9519时刻表
乌鲁木齐到和田Y962时刻表
和田到乌鲁木齐K6738时刻表
和田到乌鲁木齐T9528时刻表
喀什到乌鲁木齐K9774时刻表
乌鲁木齐到喀什K6726时刻表
伊宁到和田K9719时刻表
喀什到西安T270时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖