位置:首页 > 列车时刻首页 > K9831次列车时刻表

昆明到河口北K9831次时刻表

K9831次快速旅客列车:从昆明到河口北,本次列车途经10站,总里程为400公里,,K9831次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    11:13
    11:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆明南
    11:36
    11:38
    00:23
    28KM
    2分钟
  • 第2站
    玉溪
    12:28
    12:48
    01:13
    108KM
    20分钟
  • 第3站
    通海
    13:14
    13:16
    01:39
    142KM
    2分钟
  • 第4站
    曲江
    13:37
    13:52
    02:00
    147KM
    15分钟
  • 第5站
    建水
    14:19
    14:24
    02:27
    206KM
    5分钟
  • 第6站
    蒙自北
    14:59
    15:04
    03:02
    258KM
    5分钟
  • 第7站
    蒙自
    15:20
    15:25
    03:18
    278KM
    5分钟
  • 第8站
    屏边
    16:00
    16:02
    03:53
    329KM
    2分钟
  • 终点站
    河口北
    16:51
    16:51
    04:42
    400KM
    0分钟