首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> S513次列车时刻表
北京北到怀柔北S513次时刻表
S513
次市郊列车:从北京北到怀柔北,本次列车途经5站,S513次市郊列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京北
18:15
18:15
-
-
-
第2站
清河
18:27
18:29
00:12
0KM
2分钟
第3站
昌平北
18:50
18:52
00:21
0KM
2分钟
第4站
雁栖湖
19:50
19:54
00:58
0KM
4分钟
终点站
怀柔北
20:02
20:02
00:08
0KM
0分钟
S513次列车相关信息
张家口到北京北D6722时刻表
北京北到张家口G7881时刻表
延庆到北京北D6702时刻表
呼和浩特东到北京北G2468时刻表
包头到北京北G2492时刻表
北京北到呼和浩特东G2465时刻表
包头到北京北G2496时刻表
北京北到呼和浩特G2475时刻表
北京北到张家口D6723时刻表
呼和浩特东到北京北G2464时刻表
北京北到古北口S503时刻表
大同南到北京北G2542时刻表
北京北到张家口G9921时刻表
北京北到崇礼D6713时刻表
北京北到大同南G2541时刻表
崇礼到北京北D6718时刻表
呼和浩特东到北京北G2476时刻表
北京北到古北口S501时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑