首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> S959次列车时刻表
阳泉北到阳泉东S959次时刻表
S959
次市郊列车:从阳泉北到阳泉东,本次列车途经2站,S959次市郊列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
阳泉北
16:33
16:33
-
-
-
终点站
阳泉东
17:01
17:01
00:28
0KM
0分钟
S959次列车相关信息
济南西到运城北D1645时刻表
太原南到天津西G2610时刻表
运城北到北京丰台G626时刻表
兰州西到青岛北D1673时刻表
荣成到太原南D1653时刻表
济南西到呼和浩特东D2778时刻表
太原到烟台K1292时刻表
上海到呼和浩特Z269时刻表
西安北到威海D1676时刻表
晋城东到北京丰台G684时刻表
太原到上海Z195时刻表
包头到北京西K1116时刻表
原平西到北京丰台G792时刻表
北京丰台到运城北G629时刻表
阳泉北到阳泉东S955时刻表
上海到大同K372时刻表
成都西到哈尔滨西K546时刻表
运城北到威海D1650时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台