首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> T18次列车时刻表
牡丹江到北京T18次时刻表
T18
次特快旅客列车:从牡丹江到北京,本次列车途经5站,总里程为1534公里,T18次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
牡丹江
16:56
16:56
-
-
-
第2站
哈尔滨
21:51
22:06
04:55
0KM
15分钟
第3站
沈阳北
03:04
03:12
04:58
0KM
8分钟
第4站
唐山北
08:15
08:19
05:03
0KM
4分钟
终点站
北京
09:49
09:49
01:30
0KM
0分钟
T18次列车相关信息
佳木斯到哈尔滨D7966时刻表
牡丹江到哈尔滨西D8528时刻表
牡丹江到广州东K725时刻表
齐齐哈尔南到双鸭山西D7952时刻表
七台河西到齐齐哈尔南D7974时刻表
哈尔滨西到齐齐哈尔K5139时刻表
哈尔滨到哈尔滨D7923时刻表
大连北到牡丹江G707时刻表
牡丹江到漠河K5171时刻表
牡丹江到哈尔滨D8514时刻表
烟台到牡丹江K1450时刻表
七台河西到牡丹江D7912时刻表
齐齐哈尔到牡丹江D7979时刻表
牡丹江到鸡西K7149时刻表
哈尔滨到牡丹江D9817时刻表
鸡西西到北京朝阳G940时刻表
密山到哈尔滨东K5192时刻表
哈尔滨到东方红K7289时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪