位置:首页 > 列车时刻首页 > T204次列车时刻表

上海到伊宁T204次时刻表

T204次特快旅客列车:从上海到伊宁,本次列车途经34站,总里程为4742公里,,T204次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    12:04
    12:04
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山
    12:35
    12:39
    00:31
    49KM
    4分钟
  • 第2站
    苏州
    13:01
    13:05
    00:53
    91KM
    4分钟
  • 第3站
    无锡
    13:32
    13:35
    01:20
    133KM
    3分钟
  • 第4站
    常州
    13:58
    14:01
    01:43
    172KM
    3分钟
  • 第5站
    丹阳
    14:25
    14:35
    02:07
    209KM
    10分钟
  • 第6站
    镇江
    14:54
    14:57
    02:26
    244KM
    3分钟
  • 第7站
    南京
    15:38
    15:55
    03:07
    308KM
    17分钟
  • 第8站
    蚌埠
    17:42
    17:49
    04:54
    485KM
    7分钟
  • 第9站
    徐州
    19:28
    19:37
    06:33
    649KM
    9分钟
  • 第10站
    砀山
    20:26
    20:29
    07:22
    732KM
    3分钟
  • 第11站
    商丘
    21:06
    21:09
    07:59
    795KM
    3分钟
  • 第12站
    民权
    21:42
    21:44
    08:32
    847KM
    2分钟
  • 第13站
    开封
    22:28
    22:32
    09:16
    926KM
    4分钟
  • 第14站
    郑州
    23:14
    23:29
    09:58
    998KM
    15分钟
  • 第15站
    西安
    05:23
    05:31
    15:52
    1509KM
    8分钟
  • 第16站
    宝鸡
    07:12
    07:18
    17:33
    1649KM
    6分钟
  • 第17站
    天水
    08:52
    08:58
    19:07
    1804KM
    6分钟
  • 第18站
    陇西
    10:20
    10:23
    20:29
    1950KM
    3分钟
  • 第19站
    兰州
    12:41
    12:56
    22:47
    2152KM
    15分钟
  • 第20站
    武威
    16:05
    16:11
    25:56
    2455KM
    6分钟
  • 第21站
    金昌
    16:48
    16:53
    26:33
    2562KM
    5分钟
  • 第22站
    张掖
    18:34
    18:40
    28:14
    2699KM
    6分钟
  • 第23站
    嘉峪关
    20:46
    20:56
    30:20
    2922KM
    10分钟
  • 第24站
    柳园
    23:36
    23:46
    33:00
    3219KM
    10分钟
  • 第25站
    哈密
    02:29
    02:44
    35:43
    3382KM
    15分钟
  • 第26站
    鄯善
    04:54
    05:00
    37:53
    3803KM
    6分钟
  • 第27站
    吐鲁番
    06:11
    06:14
    39:04
    3951KM
    3分钟
  • 第28站
    乌鲁木齐
    07:45
    08:00
    40:35
    3917KM
    15分钟
  • 第29站
    石河子
    09:25
    09:29
    42:00
    4222KM
    4分钟
  • 第30站
    沙湾县
    10:15
    10:17
    42:46
    4259KM
    2分钟
  • 第31站
    奎屯
    10:48
    10:55
    43:17
    4319KM
    7分钟
  • 第32站
    精河南
    12:37
    12:39
    44:59
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    伊宁
    14:58
    14:58
    47:18
    4742KM
    0分钟