位置:首页 > 列车时刻首页 > T26次列车时刻表

南宁到上海南T26次时刻表

T26次特快旅客列车:从南宁到上海南,本次列车途经20站,总里程为2547公里,,T26次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    14:56
    14:56
    -
    -
    -
  • 第1站
    南宁东
    15:09
    15:15
    00:13
    11KM
    6分钟
  • 第2站
    柳州
    17:24
    17:47
    02:22
    789KM
    23分钟
  • 第3站
    桂林北
    19:28
    19:41
    04:03
    315KM
    13分钟
  • 第4站
    兴安北
    20:14
    20:17
    04:36
    1010KM
    3分钟
  • 第5站
    全州南
    20:46
    20:49
    05:05
    1062KM
    3分钟
  • 第6站
    东安东
    21:27
    21:31
    05:43
    1123KM
    4分钟
  • 第7站
    永州
    21:54
    22:00
    06:06
    514KM
    6分钟
  • 第8站
    祁东
    22:35
    22:43
    06:41
    576KM
    8分钟
  • 第9站
    衡阳
    23:34
    23:46
    07:32
    965KM
    12分钟
  • 第10站
    鹰潭
    06:20
    06:43
    14:06
    1246KM
    23分钟
  • 第11站
    贵溪
    06:59
    07:03
    14:22
    1895KM
    4分钟
  • 第12站
    上饶
    07:51
    07:55
    15:10
    1362KM
    4分钟
  • 第13站
    衢州
    09:37
    09:40
    16:52
    1473KM
    3分钟
  • 第14站
    金华
    10:32
    10:38
    17:44
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    义乌
    11:12
    11:15
    18:18
    1607KM
    3分钟
  • 第16站
    杭州东
    12:43
    12:49
    19:46
    2380KM
    6分钟
  • 第17站
    海宁
    13:24
    13:27
    20:21
    2439KM
    3分钟
  • 第18站
    嘉兴
    13:48
    13:51
    20:42
    2467KM
    3分钟
  • 终点站
    上海南
    15:07
    15:07
    21:58
    2547KM
    0分钟