位置:首页 > 列车时刻首页 > T26次列车时刻表

南宁到上海南T26次时刻表

T26次特快旅客列车:从南宁到上海南,本次列车途经19站,总里程为2547公里,,T26次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    ----
    14:56
    -
    -
    -
  • 第1站
    南宁东
    15:09
    15:15
    00:13
    11KM
    6分钟
  • 第2站
    柳州
    17:29
    17:52
    02:27
    789KM
    23分钟
  • 第3站
    桂林北
    19:34
    19:41
    04:09
    315KM
    7分钟
  • 第4站
    兴安北
    20:14
    20:17
    04:42
    1010KM
    3分钟
  • 第5站
    全州南
    20:46
    20:50
    05:11
    1062KM
    4分钟
  • 第6站
    东安东
    21:24
    21:28
    05:45
    1123KM
    4分钟
  • 第7站
    永州
    21:46
    21:52
    06:03
    514KM
    6分钟
  • 第8站
    祁东
    22:25
    22:29
    06:36
    576KM
    4分钟
  • 第9站
    衡阳
    23:19
    23:25
    07:26
    965KM
    6分钟
  • 第10站
    鹰潭
    06:20
    06:40
    14:21
    1246KM
    20分钟
  • 第11站
    上饶
    07:48
    07:54
    15:29
    1362KM
    6分钟
  • 第12站
    衢州
    09:37
    09:40
    17:12
    1473KM
    3分钟
  • 第13站
    金华
    10:32
    10:38
    18:04
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    义乌
    11:12
    11:15
    18:38
    1607KM
    3分钟
  • 第15站
    杭州东
    12:43
    12:49
    20:06
    2380KM
    6分钟
  • 第16站
    海宁
    13:39
    13:42
    20:56
    2439KM
    3分钟
  • 第17站
    嘉兴
    13:58
    14:05
    21:12
    2467KM
    7分钟
  • 终点站
    上海南
    15:04
    15:04
    22:11
    2547KM
    0分钟