位置:首页 > 列车时刻首页 > T4202次列车时刻表

包头到锡林浩特T4202次时刻表

T4202次特快旅客列车:从包头到锡林浩特,本次列车途经13站,总里程为826公里,,T4202次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    包头
    21:20
    21:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    包头 东
    21:35
    21:39
    00:15
    16KM
    4分钟
  • 第2站
    萨拉齐
    22:04
    22:06
    00:40
    60KM
    2分钟
  • 第3站
    呼和浩特
    23:05
    23:13
    01:39
    165KM
    8分钟
  • 第4站
    集宁南
    00:42
    00:55
    03:08
    323KM
    13分钟
  • 第5站
    白音察干
    01:44
    02:05
    03:57
    381KM
    21分钟
  • 第6站
    朱日和
    04:30
    04:32
    06:22
    497KM
    2分钟
  • 第7站
    赛汗塔拉
    05:06
    05:10
    06:56
    541KM
    4分钟
  • 第8站
    赛乌苏
    06:23
    06:25
    08:09
    633KM
    2分钟
  • 第9站
    二连
    06:50
    07:15
    08:34
    656KM
    25分钟
  • 第10站
    苏尼特左旗
    09:14
    09:16
    10:33
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    阿巴嘎旗
    10:55
    10:57
    12:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    锡林浩特
    12:37
    12:37
    13:52
    826KM
    0分钟