首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> T8380次列车时刻表
大埔到广州东T8380次时刻表
T8380次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/T83802S.html
T8380
次特快旅客列车:从大埔到广州东,本次列车途经8站,总里程为491公里,T8380次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
大埔
15:20
15:20
-
-
-
第2站
梅州
16:15
16:23
00:55
0KM
8分钟
第3站
兴宁
17:10
17:14
01:42
0KM
4分钟
第4站
龙川
18:17
18:32
02:45
0KM
15分钟
第5站
河源
19:24
19:27
03:37
0KM
3分钟
第6站
惠州
20:22
20:26
04:32
0KM
4分钟
第7站
东莞东
21:09
21:12
05:15
0KM
3分钟
终点站
广州东
22:14
22:14
06:17
491KM
0分钟
T8380次列车相关信息
汕头到武昌K800时刻表
广州东到梅州K6594时刻表
汕头到武昌K797时刻表
广州东到梅州T8382时刻表
广州东到梅州K6591时刻表
广州东到梅州T8365时刻表
广州东到梅州K6590时刻表
梅州到广州东T8367时刻表
昆明到厦门北K229时刻表
厦门北到广州东K298时刻表
梅州到广州东K6593时刻表
广州东到厦门北K297时刻表
广州东到梅州T8368时刻表
广州东到厦门北K300时刻表
厦门北到昆明K230时刻表
梅州到广州东T8381时刻表
昆明到厦门北K232时刻表
厦门北到广州东K299时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖