成都南到攀枝花南T8867次时刻表
T8867次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
T8867次特快旅客列车:从成都南到攀枝花南,本次列车途经9站,T8867次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 成都南
- ----
- 08:50
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 峨眉
- 10:16
- 10:20
- 01:26
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 汉源
- 12:51
- 12:54
- 02:31
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 甘洛
- 13:44
- 13:47
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 喜德
- 17:23
- 17:27
- 03:36
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 冕宁
- 17:55
- 17:58
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 西昌西
- 18:30
- 18:38
- 00:32
- 0KM
- 8分钟
-
- 第8站
- 德昌西
- 19:14
- 19:19
- 00:36
- 0KM
- 5分钟
-
- 终点站
- 攀枝花南
- 20:38
- 20:38
- 01:19
- 0KM
- 0分钟