位置:首页 > 列车时刻首页 > T8869次列车时刻表

成都南到攀枝花南T8869次时刻表

T8869次特快旅客列车:从成都南到攀枝花南,本次列车途经15站,T8869次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都南
    -
    06:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    眉山
    07:45
    07:48
    01:06
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    乐山北
    08:17
    08:20
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    峨眉
    08:36
    08:39
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    峨边
    10:31
    10:34
    01:52
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    甘洛
    12:26
    12:32
    01:52
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    越西
    13:45
    13:52
    01:13
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    普雄
    14:30
    14:38
    00:38
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    喜德
    16:26
    16:31
    01:48
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    西昌
    17:37
    17:42
    01:06
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    西昌南
    17:51
    17:58
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第12站
    德昌
    18:40
    18:44
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    米易东
    20:17
    20:22
    01:33
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    盐边
    20:49
    20:53
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    攀枝花南
    21:12
    21:12
    00:19
    0KM
    0分钟