位置:首页 > 列车时刻首页 > Y513次列车时刻表

邯郸到承德Y513次时刻表

Y513次旅游列车:从邯郸到承德,本次列车途经14站,总里程为650公里,,Y513次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    邯郸
    06:58
    06:58
    -
    -
    -
  • 第1站
    沙河市
    07:17
    07:19
    00:19
    28KM
    2分钟
  • 第2站
    邢台
    07:35
    07:39
    00:35
    52KM
    4分钟
  • 第3站
    石家庄
    08:50
    08:56
    01:46
    161KM
    6分钟
  • 第4站
    保定
    10:16
    10:20
    03:06
    179KM
    4分钟
  • 第5站
    涿州
    11:12
    11:28
    03:58
    378KM
    16分钟
  • 第6站
    北京东
    12:39
    13:04
    05:09
    453KM
    25分钟
  • 第7站
    通州西
    13:19
    13:22
    05:24
    466KM
    3分钟
  • 第8站
    怀柔
    14:06
    14:12
    06:08
    516KM
    6分钟
  • 第9站
    密云北
    14:34
    14:38
    06:30
    538KM
    4分钟
  • 第10站
    兴隆县
    16:12
    16:16
    08:04
    603KM
    4分钟
  • 第11站
    鹰手营子
    16:40
    16:45
    08:28
    624KM
    5分钟
  • 第12站
    下台子
    17:00
    17:06
    08:43
    634KM
    6分钟
  • 终点站
    承德
    18:34
    18:34
    10:11
    650KM
    0分钟