位置:首页 > 列车时刻首页 > Y533次列车时刻表

石家庄北到沙岭子西Y533次时刻表

Y533次旅游列车:从石家庄北到沙岭子西,本次列车途经20站,总里程为747公里,,Y533次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    石家庄北
    06:16
    06:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    辛集
    07:07
    07:11
    00:51
    85KM
    4分钟
  • 第2站
    衡水
    07:47
    07:51
    01:27
    132KM
    4分钟
  • 第3站
    德州
    08:46
    09:16
    02:22
    194KM
    30分钟
  • 第4站
    吴桥
    09:32
    09:46
    02:38
    216KM
    14分钟
  • 第5站
    东光
    10:07
    10:11
    02:59
    248KM
    4分钟
  • 第6站
    泊头
    10:25
    10:28
    03:13
    268KM
    3分钟
  • 第7站
    沧州
    10:52
    10:58
    03:37
    307KM
    6分钟
  • 第8站
    青县
    11:18
    11:31
    03:57
    339KM
    13分钟
  • 第9站
    静海
    11:59
    12:02
    04:25
    380KM
    3分钟
  • 第10站
    天津西
    12:41
    12:47
    05:04
    423KM
    6分钟
  • 第11站
    杨村
    13:12
    13:14
    05:29
    462KM
    2分钟
  • 第12站
    廊坊北
    13:41
    13:44
    05:56
    497KM
    3分钟
  • 第13站
    北京西
    14:34
    14:53
    06:46
    561KM
    19分钟
  • 第14站
    三家店
    15:32
    15:45
    07:25
    592KM
    13分钟
  • 第15站
    官厅西
    16:59
    17:02
    08:39
    656KM
    3分钟
  • 第16站
    沙城
    18:12
    18:14
    09:49
    676KM
    2分钟
  • 第17站
    下花园
    18:41
    18:55
    10:16
    701KM
    14分钟
  • 第18站
    宣化
    19:21
    19:28
    10:42
    726KM
    7分钟
  • 终点站
    沙岭子西
    19:50
    19:50
    11:04
    747KM
    0分钟