位置:首页 > 列车时刻首页 > Y962次列车时刻表

乌鲁木齐到和田Y962次时刻表

Y962次旅游列车:从乌鲁木齐到和田,本次列车途经16站,总里程为1684公里,,Y962次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌鲁木齐
    09:34
    09:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    乌鲁木齐南
    09:48
    09:50
    00:14
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    吐鲁番
    11:50
    11:56
    02:14
    150KM
    6分钟
  • 第3站
    库尔勒
    15:11
    15:26
    05:29
    484KM
    15分钟
  • 第4站
    轮台
    18:05
    18:07
    08:08
    489KM
    2分钟
  • 第5站
    库车
    20:00
    20:06
    10:01
    766KM
    6分钟
  • 第6站
    阿克苏
    23:00
    23:13
    12:55
    1008KM
    13分钟
  • 第7站
    阿图什
    04:47
    04:49
    18:29
    1163KM
    2分钟
  • 第8站
    喀什
    05:20
    05:35
    19:00
    1199KM
    15分钟
  • 第9站
    英吉沙
    06:19
    06:21
    19:44
    1265KM
    2分钟
  • 第10站
    莎车
    07:33
    07:36
    20:56
    1386KM
    3分钟
  • 第11站
    泽普
    07:55
    07:59
    21:15
    1409KM
    4分钟
  • 第12站
    叶城
    08:25
    08:27
    21:41
    1445KM
    2分钟
  • 第13站
    皮山
    09:15
    09:18
    22:29
    1802KM
    3分钟
  • 第14站
    墨玉
    10:46
    10:48
    23:57
    1667KM
    2分钟
  • 终点站
    和田
    11:04
    11:04
    24:13
    1684KM
    0分钟